суббота, 5 октября 2013 г.

Висельник / Gallowwalkers, 2012

В горах Америки есть врата, разделяющие Рай и Ад так гласит легенда. Сестринская община, что бы проклятые не вернулись в наш мир, охраняет портал. Но, проклятые не знают покоя.

Маршал Газа вершит правосудие, вешает и расстреливает преступников. Но казненные возвращаются на Землю, только теперь, они зомби. У ковбоя Амэна, более действенные методы, он отрубает негодяям головы, тем самым, уничтожая безвозвратно.

Посланник Дьявола - Кенса и всадники апокалипсиса, ставят под угрозу существование всей цивилизации.

Волей случая Амэн спасает от верной гибели Фубулуса, молодого преступника, который становится верным помощником и достойным последователем ковбоя. Теперь у наших героев только одно священное дело - уничтожить посланника Дьявола.


Висельник
год: 2012
страна: США, Великобритания
режиссер: Эндрю Гот
композитор: Стивен Уорбек
жанр: ужасы, фэнтези, боевик, триллер, вестерн
В главных ролях: Уэсли Снайпс, Кевин Ховарт, Райли Смит, Танит Феникс, Патрик Бергин

720p
«Живи с пистолетом. Умри с пистолетом. И приходи ещё...»

2 комментария:

  1. «Висельник» — очень оригинальный, не вполне оцененный по достоинству фильм в жанре вестерна и зомби-хоррора от режиссера Эндрю Майкла Гота. Поклонникам Уэсли Снайпса и фильмов ужасов настоятельно рекомендую данную картину.

    ОтветитьУдалить
  2. Фильм очень не понравился. Нет ни глобальной идеи, ни качественных злодеев с которыми стоило бы бороться, да и сам сюжет ни капельки не затягивает. Хотели снять вестерн с налётом мистики, а получился тупо дряной вестерн... Самое интересное в фильме реклама к нему...
    Итог: настоятельно не рекомендую тратить полтора часа жизни на него.

    ОтветитьУдалить