вторник, 24 июня 2014 г.

Новости: Кино

Новости: Кино


В фильме «Хардкор диско» отцам достается от детей

Posted: 23 Jun 2014 01:57 PM PDT

Польская картина если и не победит в конкурсе Московского кинофестиваля, то запомнится. Любой кинофестиваль - загон для динозавров. На нынешнем ММКФ в программе «8½ фильмов» - «Прощай, речь» динозавра Годара.

Главные роли в «Экипаже» исполнят Данила Козловский и Владимир Машков

Posted: 23 Jun 2014 09:03 AM PDT

По сюжету героям Данилы Козловского и Владимира Машкова предстоит управлять самолетом, спасающим пассажиров, которые оказались в зоне извержения вулкана.

«Отбросы» по-русски: в России снимут свою версию знаменитого сериала

Posted: 22 Jun 2014 03:53 AM PDT

Как и в оригинале, российская версия "Отбросов" расскажет про группу подростков, приговорённых к общественным работам, которые после удара молнии "заражаются" сверхспособностями.

Фильм «Малефисента» стал самым кассовым в карьере Анджелины Джоли

Posted: 22 Jun 2014 12:34 PM PDT

Мировые кассовые сборы фильма "Малефисента", в котором главную роль сыграла Анджелина Джоли, превысили 500 миллионов долларов. Таким образом, эта картина стала самым кассовым игровым кинопроектом в карьере актрисы.

Новый фильм о Бурятии представили на кинофестивале в Каннах

Posted: 22 Jun 2014 11:33 PM PDT

Новый фильм о Бурятии "Прикосновение ветра" представили на кинофестивале в Каннах. Съемки этого полнометражного фильма проходили в 2012-2013 годах на территории республики.

Вышел трейлер последнего фильма с Джеймсом Гандольфини

Posted: 23 Jun 2014 04:24 AM PDT

Лихейн лично настаивал на том, чтобы эту роль отдали Гандольфини. В трейлере также заметные роли отведены Нуми Рапас и Маттиасу Шонартсу. "Подставное лицо" выходит в российский прокат 13 ноября.

Сильвестр Сталлоне в пятый раз сыграет Рэмбо

Posted: 23 Jun 2014 07:52 AM PDT

Американский актер Сильвестр Сталлоне в пятый раз сыграет ветерана войны во Вьетнаме Рэмбо, сообщает издание Digital Spy со ссылкой на сообщение студии Splendid Film. По данным издания, выход фильма намечен на 2015 год.

В Петербурге стартовал международный «Фестиваль фестивалей»

Posted: 23 Jun 2014 03:18 PM PDT

В киноцентре 23 июня открылся международный кинофестиваль "Фестиваль фестивалей". В первый вечер мероприятия на большом экране показали новый фильм Полански "Венера в мехах". 22-ой международный "Фестиваль фестивалей" начал работу 23 июня в киноцентре "Родина".

ММКФ показал последний фильм Филиппа Сеймура Хоффмана

Posted: 23 Jun 2014 12:49 AM PDT

Крепкий, как утренний чай, и ясный, как апрельское небо, политический триллер Джона Ле Карре дает нам возможность увидеть последнюю роль Филиппа Сеймура Хоффмана, одного из лучших американских актеров среднего поколения. Хоффман умер в феврале этого года от передозировки наркотиков.

Розарио Доусон мелькнет в сериале «Сорвиголова»

Posted: 22 Jun 2014 07:58 AM PDT

Актриса Розарио Доусон (" Детки", "Доказательство смерти", "Клерки 2") получила гостевую роль в сериале "Сорвиголова". Об этом говорится на сайте Marvel. Доусон сыграет девушку, которая рьяно борется за благополучие Адской кухни.

Актёр Дэниел Рэдклифф планирует сняться в Бэтмене

Posted: 22 Jun 2014 11:18 PM PDT

Дэниел Рэдклифф, снявшийся в "Гарри Поттере" продолжает свою актёрскую карьеру. В настоящее время актёр претендует на роль Робина в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" режиссёра Зака Снайдера. По его мнению он идеально подходит на роль Робина.

Variety: Ренли Баратеон из «Игры Престолов» сыграет Чарльза Мэнсона

Posted: 21 Jun 2014 03:41 PM PDT

Актер Гетин Энтони, известный по роли Ренли Баратеона в сериале "Игра Престолов", получил роль в новом сериале "Аквариус" телеканала NBC, пишет Variety. Энтони будет играть роль Чарльза Мэнсона, американского серийного убийцы.

NYT: «русские шпионы» снова стали главными злодеями на американском ТВ

Posted: 23 Jun 2014 01:31 AM PDT

"Русские шпионы" вновь стали главными злодеями на американском телевидении, пишет The New York Times. Как считает газета, в постсоветские времена в фильмах и сериалах США россияне появлялись преимущественно как бандиты и проститутки и иногда как ученые-эмигранты.

Аналог «Игры престолов» снимут в России

Posted: 23 Jun 2014 02:19 PM PDT

Аналог американского сериала "Игра престолов" планируют снять в России. Как передает ИТАР-ТАСС, он будет называться «Викинг». Уже известно, что главные роли в фильме сыграют Данила Козловский и Максим Суханов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий