среда, 25 июня 2014 г.

Новости: Кино

Новости: Кино


Чаннинг Татум снимется у братьев Коэнов

Posted: 24 Jun 2014 01:04 PM PDT

Татум сыграет звезду мюзикла, напоминающую Джина Келли, а Файнс - режиссера по имени Лоренс Лоренц. Тильде досталась роль журналиста желтого издания. Братья Коэны также продюсируют картину вместе с Эриком Феллнером и Тимом Беваном от Working Title.

Машков и Козловский снимутся в одном фильме

Posted: 24 Jun 2014 08:36 PM PDT

Знаменитый российский актер Владимир Машков и не менее знаменитый Данила Козловский снимутся в одном фильме Стали известные имена актеров, которые исполнят главные роли в новом фильме под названием "Экипаж". Об этом сообщил продюсер ленты Леонид Верещагин.

Авторское российское кино увидят зрители фестиваля VOICES

Posted: 22 Jun 2014 10:52 PM PDT

На фестивале молодого европейского кино пройдут показы нескольких фильмов молодых режиссеров нашей страны. Ирина Волкова представит свою картину "Диалоги" вместе с двумя известными актерами – Евгением Цыгановым и Александром Яценко.

«Думай как мужчина 2» стал лидером

Posted: 23 Jun 2014 02:28 AM PDT

При бюджете 12 млн долларов заработал почти 90 млн долларов. Потом режиссер выпустил не менее успешный бадди-муви «Совместная поездка» с теми же актерами, а затем понял, что от добра добра не ищут и стал эксплуатировать удачные темы.

Мать преступника-красавчика собирает деньги на его освобождение

Posted: 24 Jun 2014 01:18 AM PDT

Как пишет The Daily Mirror, Кэтрин Энжир создала сайт, разместила на нем фотографию Микса с маленьким ребенком на руках и попросила помочь, кто чем может: женщина уверяет, что таким образом она хочет собрать деньги на освобождение своего отпрыска. По словам Энжир, нужно всего 25 тысяч долларов.

Джордж Лукас намерен открыть музей «Звездных войн» в Чикаго

Posted: 24 Jun 2014 05:56 PM PDT

Главным конкурентом Чикаго в борьбе за первый музей "Звездных войн" был Сан-Франциско, передает РИА Новости. Однако администрация парка "Золотые ворота" отказала американскому режиссеру Джорджу Лукасу в строительстве.

Доминик Мур выиграл «Билл Мастертон Трофи»

Posted: 24 Jun 2014 04:50 PM PDT

Нападающий Доминик Мур из "Рейнджерс" стал победителем в номинации "Билл Мастертон Трофи" – приз вручается за высокое мастерство и преданность хоккею. В прошлом году обладателем трофея стал вратарь "Миннесоты" Джон Хардинг. В этом сезоне Мур вернулся в лигу.

Сильвестр Сталлоне вновь сыграет Джона Рэмбо

Posted: 24 Jun 2014 06:34 AM PDT

Немецкая компания Splendid Film утверждает, что приобрела права на пятый фильм "Рэмбо" и что главную роль по-прежнему сыграет Сильвестр Сталлоне. Ещё совсем недавно, а точнее в прошлом году, продюсер Ави Лернер анонсировал производство сериала по мотивам культового франчайза.

Джон Туртурро хочет снять фильм про Иисуса из «Большого Лебовски»

Posted: 24 Jun 2014 12:07 PM PDT

Американский актер Джон Туртурро хочет вернуть на голубые экраны персонажа Иисуса Кинтаны из культовой комедии братьев Кэнов "Большой Лебовски", сообщает Rolling Stone.

IKEA, Instinct и Григорий Остер выпустили книгу «Квартироведение»

Posted: 23 Jun 2014 06:40 AM PDT

Вышедшая книга представляет собой энциклопедию семейных историй. В рамках проекта, стартовавшего в марте этого года, писатель Григорий Остер вместе с IKEA решили выяснить у детей, как и где сейчас живут российские семьи. Именно истории детей и стали основой для «Квартироведения».

Фильм Михаила Сегала «Кино про Алексеева» на Московском кинофестивале

Posted: 23 Jun 2014 12:33 AM PDT

20 июня на 36-м Московском Международном кинофестивале начались конкурсные показы. В этот же день прошла церемония открытия Российских программ этого смотра, который проводится при поддержке банка ВТБ. Первым представили фильм Михаила Сегала "Кино про Алексеева".

«Как приручить дракона 2» остался лидером российского проката

Posted: 23 Jun 2014 11:26 AM PDT

Американский боевик "Грань будущего" (Edge of Tomorrow) занял третье место в российском прокате. Фильм режиссера Дага Лаймана собрал за выходные $2,03 млн (общая касса - $19,47 млн). В мировом прокате кинолента с участием Тома Круза заработала за три недели $292,81 млн.

Евгений Миронов сыграет космонавта Леонова в фильме «Время первых»

Posted: 23 Jun 2014 06:48 AM PDT

Актер Евгений Миронов сыграет космонавта Алексея Леонова в картине "Время первых", одним из продюсеров которой выступит Тимур Бекмамбетов, сообщил артист в МИА "Россия сегодня" в понедельник на защите проектов кинокомпаний-лидеров, претендующих на получение поддержки Фонда кино.

В России планируют снять исторический аналог «Игры престолов»

Posted: 24 Jun 2014 05:26 AM PDT

В России планируется снять исторический фильм. Лента называется "Викинг" и будет снята студией "Дирекция кино". Кинокартине уже оказана финансовая помощь Фондом кино в размере 232-х млн руб. Также известно, что продюсеры просят у фонда еще 190 млн на съемки фильма.

Комментариев нет:

Отправить комментарий