пятница, 4 июля 2014 г.

Новости: Кино

Новости: Кино


Джо Сакик: «Попробуем еще раз договориться с О’Райлли, если не получится – пойдем в арбитраж»

Posted: 03 Jul 2014 07:40 AM PDT

Вице-президент "Колорадо" Джо Сакик рассказал о ходе переговоров с ограниченно свободным агентом Райаном О'Райлли. Напомним, что стороны не договорились о новом контракте, и клуб готов разбираться с этим вопросом в арбитраже, который должен определить сумму соглашения.

Премьеры недели: «Мачо и ботан 2» и «Теорема Зеро» Терри Гиллиама

Posted: 03 Jul 2014 01:06 AM PDT

В российском прокате название снова переделали (в оригинале вторая часть называется "22 Jump Street"). В этом раз два копа под прикрытием попадают в колледж, так что направление юмора понятно. Впрочем, для любителей молодежных комедий это один из главных фильмов года.

Найдена актриса на роль Эльзы в сериале «Однажды в сказке»

Posted: 03 Jul 2014 01:33 PM PDT

Австралийская актриса Джорджина Хэйг, в настоящее время снимающаяся в драме канала CBS "Безрассудный", получила роль Эльзы - героини анимационного фильма "Холодное сердце" - в четвертом сезоне фэнтези "Однажды в сказке".

Игорь Угольников представит фильм «Брестская крепость»

Posted: 01 Jul 2014 05:33 AM PDT

Картину представит автор идеи и продюсер Игорь Угольников. В рамках показа запланирована встреча с режиссером, сообщают организаторы. Фильм повествует об обороне Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецко-фашистских захватчиков 22 июня 1941 года.

Райан Гослинг не хотел сниматься в «Дневнике памяти» с Рейчел МакАдамс

Posted: 03 Jul 2014 06:00 AM PDT

Вспомнил былое режиссер ленты - Ник Кассаветис. Сделал он это не просто так, а по случаю юбилея его картины - в этом году "Дневнику памяти" исполняется 10 лет. Он рассказал, что Райан и Рейчел постоянно ругались, а Гослинг даже просил убрать МакАдамс из проекта.

Валерия Гай Германика «обмыла» статуэтку «Святого Георгия» в виски

Posted: 30 Jun 2014 11:37 PM PDT

Все же, прогнозировалось, что она получит главный приз за свою картину, но довольствовалась лишь второстепенным. Вместе со статуэткой "Святого Георгия" Германика отправилась во двор Первой Образцовой типографии в Замоскворечье, где проходила вечеринка Jameson Block Party.

«Трансформеры 4» побили рекорд «Железного человека 3» в Гонконге

Posted: 01 Jul 2014 12:05 AM PDT

На экраны страны вышла четвертая часть фантастического боевика «Трансформеры» с новой историей и абсолютно другим актерским составом. Единственное, что связывает предыдущие части и новую "Эпоху истребления", так это режиссер Майкл Бэй и непобедимый автобот Оптимус Прайм.

«Кинотавр» в Карловых Варах

Posted: 03 Jul 2014 02:10 AM PDT

На последнем "Кинотавре" Ивану Твердовскому вручили приз за лучший дебют. Председатель жюри "Кинотавра" 2014 Андрей Звягинцев отправится в Карловы Вары, чтобы представить ленту "Левиафан", получившую на прошедшем Каннском фестивале приз за лучший сценарий.

«Да и да» Валерии Гай Германики потеснили «Трансформеров»

Posted: 01 Jul 2014 04:44 AM PDT

Закон о запрете мата заменил фильму массированную промокампанию Сразу после Московского кинофестиваля фильм "Да и да" Валерии Гай Германики вышел в ограниченный российский прокат и, возможно, поставил рекорд по наработке на копию в своем сегменте.

В Сети появился трейлер к продолжению фильма «Несносные боссы»

Posted: 02 Jul 2014 04:59 AM PDT

Режиссером ленты выступил Шон Андерс. В главных ролях задействованы Джейсон Бейтмэн, Чарли Дэй, Джейсон Судейкис, Джейми Фокс, Дженнифер Энистон. Премьера фильма "Несносные боссы 2" в российском прокате состоится 27 ноября 2014 года.

No Man’s Sky может выйти и на PC

Posted: 03 Jul 2014 01:53 AM PDT

Наверняка вам уже известно, что амбициозный игровой проект No Man's Sky разрабатывается эксклюзивно для приставки Playstation 4, поэтому разработчики все время говорят только об этой версии игры. Однако это не значит, что она никогда не появится и на других платформах.

Новая серия «Шерлока», поющий депутат, тихие зори. Что рулит в соцсетях

Posted: 03 Jul 2014 10:21 AM PDT

Британский сериал "Шерлок" порадует своих фанатов приятной новостью. В новом четвертом сезоне шоу, который выйдет в эфир в 2015 году запланировано не три, а четыре серии.

К юбилею Шолохова начали съёмки нового фильма «Тихий Дон»

Posted: 02 Jul 2014 10:24 AM PDT

Сериал снимает телеканал "Россия". Metro узнало, кто сыграет главные роли Режиссёром большого проекта, который планируют выпустить на экраны в мае 2015 года к 110-летию со дня рождения Михаила Шолохова, выступил Сергей Урсуляк. Урсуляк – мастер многосерийных фильмов с историческим уклоном.

«Мачо и ботан 2»: Бесплатный вай-фай

Posted: 02 Jul 2014 05:11 AM PDT

"Мачо и ботан 2" (" 22 Jump Street"), 2014 По мотивам сериала "21 Jump Street" Режиссёры: Фил Лорд и Кристофер Миллер Сценарий: Майкл Бэколл, Джона Хилл, Орен Узиель, Родни Ротман Оператор: Барри Петерсон Композитор: Марк Мазерсбо Продюсеры: Джона Хилл, Ченнинг Татум, Нил Моритц В ролях: Джона Хилл, Ченнинг Татум, Питер Стормаре, Уайатт Рассел, Эмбер Стивенс, Джулиан Белл, Айс Кьюб и другие.

Одесская трагедия Ромео и Джульетты

Posted: 03 Jul 2014 02:00 PM PDT

Имена погибшей в Доме профсоюзов пары изначально были неизвестны, и их стали называть Ромео и Джульетта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий